Проанализировав социальные сети таролога, мы нашли несколько интересных фактов.
Таро Ленорман. Как узнать будущее и получить ответы на важные вопросы (2024 г.)
Работа нашего разума не всегда сознательная, она очень часто носит подсознательный характер. Если мы будем руководствоваться только сознательными мыслями, к сожалению, мы не сможем ничего достигнуть. Очень много наших сокровенных мыслей именно в подсознательном состоянии. Именно таким образом сочинялись великие пьесы и писались великие картины. Творцы доставали из своего подсознания и творили.
Обучение Таро в 3-ех ступенях с сертификацией.
Религия и философия? ?

Обратилась недавно к этой женщине за диагностикой, рассказала ей все как есть, объяснила ситуацию, была сильно напугана после самостоятельной чистки.
Я сразу смекнула, что к чему, отказалась. И, она продолжила попытки меня напугать. На дополнительные вопросы отвечала хамовато, пыталась намекнуть на диагностику на сон, ещё одну.
Опыт более 25 лет, практике училась лично у Наставницы, помогая ей во время её работы; сопровождаю клиента консультациями; коучинг отношений прилагается к работе по отношениям; высылаю свои материалы по работе с Рунами и энергетикой; постоянно публикую новые материалы для понимания рунической магии и просто полезные для современной жизни; абсолютная безопасность для клиента и его близких при следовании моим рекомендациям; я адаптировала руническую магию к реалиям современного мегаполиса; результат работы с Рунами принадлежит моему клиенту всецело, то есть не надо возвращаться ко мне за «добавкой сил» и платить снова; я провожу только индивидуальное построение рунескриптов и изготовление амулетов именно для данного человека под его проблему; не копирую работы других Мастеров никогда; мои рунескрипты никогда не повторяются; использую Руны всех известных Футарков, кроме того Литеры и другие тайные Знаки.

Показать полностью.
Тест - "На своём ли ты месте в жизни"
«А чем же тогда кибернетика не занимается?» – спросите вы недоверчиво. Многими вещами. То, что происходит «само по себе», то, что никаким образом не контролируется, неуправляемо, кибернетику слабо интересует. Скажем, движение планет в небе (небесная механика). Или погода на Земле ( теория хаоса ). Или разрушение механических конструкций (теория упругости). Или даже азартные игры (теория вероятности).
Так сошлись звезды: зачем предприниматели и политики ищут ответы в астрологии.
самосовершенствовании, раскрытии парапсихологических способностей, развитии собственного потенциала, вхождении в трансперсональные состояния сознания, раскрытии женской и мужской энергии.
Эксперт по торговле и продажам.
"Эзотерические консультации - дело прибыльное. А значит, и мошенников здесь всегда будет много. Инициатива Госдумы, я боюсь, эту проблему не решит", - говорит он.
Интересно, что благодаря отсутствию четких рамок понятий «эзотерика» и «эзотеризм», их можно усмотреть в различной литературе, которая не позиционирует себя как религиозная. Например, советская научная фантастика изобилует идеями и сюжетами, которые можно отнести к эзотерическим. Будущее преображение мира, качественное изменение человеческих отношений и психологическое познание личности как самоцель – научная фантастика рассказывала о различных вариантах будущего, которые имеют нечто общее с главными эзотерическими постулатами.
Российские телеканалы фиксируют рост интереса россиян к мистическим передачам и эзотерическим шоу. По данным «Коммерсанта», спрос на такие проекты за последние полгода вырос на 34%. Эксперты считают, что мистические шоу пользуются большей популярностью во времена, когда люди «ищут способы убежать от реальности»
Однажды к Бернейсу пришел на консультацию производитель беконов.
О книге.
Таролог и чтец Таро Дарина в социальных сетях: Яндекс Дзен и Ютуб канал об эзотерике.
Писатель, предприниматель, автор серии книг «Звенящие кедры России», деятель Нью-эйджа. С 1974 года жил в Новосибирске и работал в «Новосибирскоблфото» фотографом. В начале… Развернуть.
Другие учёные показали, что дазатиниб и кверцетин замедляют старение лёгких у мышей. А ещё одни исследователи поставили эксперимент на людях — правда, людей было всего 9, то есть выборка оказалась ничтожно мала. Тем не менее, учёные заявили, что сенолитики снизили число «зомби» в тканях. А вот как препараты повлияли на продолжительность жизни, непонятно — люди, в отличие от мышей, слишком долго живут, на них такие эксперименты ставить сложно.
Онлайн-центр развития личности, тренинговые программы которого основаны на базе японской философии Кайдзен. В рамках проекта представлены курсы по улучшению качества жизни, увеличению доходов, исцелению и оздоровлению организма.